Teilnehmer Rennfahrzeuge Motorräder

Wenn Sie kein Bild in der Teilnehmerliste haben und noch eines einfügen wollen, oder wenn Sie sonstige Änderungen haben, dann wenden Sie sich bitte an th.keller@oldtimerclassic.ch

 
Start-Nr. Typ Jahrgang Teilnehmer
  6-Rad-Kart mit Suzuki GSXR Motor
1100 ccm
  Wespe Franz
Uznach SG
 4 ADAC Junior Cup KTM 390   Kugler Joel
 9 ADAC Junior Cup KTM 390   Sohnius Maximillian
 1 ADAC R6 Cup   Fischer Roman
 2 ADAC R6 Cup   Gantner Roger
 5 ADAC R6 Cup   Kugler Timo
 8 ADAC R6 Cup   Rossi Colin
 32 Ariel Red Hunter
495 ccm
1932 Keller Rudolf
Pf
 590 Benelli 250-4 Replica
250 ccm
1976 Ryter Werner
Rickenbach LU
 2 Bennelli 125 Sport spezial
124 ccm
1969 Vedder D
Zug ZG
 60 BMW Superbike Umbau
1300 ccm
2012 Roost Daniel
Hittnau ZH
 2 BSA A65 Lighting
654 ccm
1964 Kummer Werner
Z
 3 BSA Rob North Rocket 3
870 ccm
1970 Gunz Josef
AT - Altach
 6 Ducati 160 TS Racing
350 ccm
1970 Wirth Paul
Glarus GL
 21 Ducati 998
998 ccm
2002 Kuhn Thomas
Dietlikon ZH
 3 Ducati K   Grassi Cessare
Niederurnen GL
 4 Ducati K   Thalmann W
Neunenkirch LU
 5 Ducati K   Barth Chrigel
Forch ZH
 6 Ducati K   Del Favero Renato
Eglisau ZH
 7 Ducati K   Valluzi Dino
Schindellegi SZ
 8 Ducati K   Spiess Sven
Hagendorn ZG
 9 Ducati K   Glarner Erich
Gr
 10 Ducati K   Barmettler Fredy
Ennetmoos NW
 11 Ducati K   Spiess Symeon
St. Gallen SG
 12 Ducati K   Lippuner Andr
Schlieren ZH
 13 Ducati K   Lippuner Rolf
D
 14 Ducati K   Von Wartburg Peter
Engelberg OW
 15 Ducati K   Von Wartburg Domnique
Z
 16 Ducati K   Zumsteg Werner
Niederrohrdorf AG
 17 Ducati K   Durrer Franz
Neuheim ZG
 18 Ducati K   Mettler Edi
Seewen SZ
 20 Ducati K   W
Schleitheim SH
 21 Ducati K   Aregger Peter
Lostorf SO
 23 Ducati Pantah 500 SL
499 ccm
1981 Gubler Walti
Wetzikon ZH
 8 Go Kart   Mathys Flavio
Turbenthal ZH
 1 Harley Davidson Trackracer
750 ccm
1929 Fehr Remy
Illnau ZH
 5 Harley Davidson XR 750 TT
749 ccm
1972 Meier Christian
Unterengstringen ZH
 8 Honda CBX Motoplast
1000 ccm
1978 Ruch Peter
Schaffhausen SH
 1 Honda CR 750
736 ccm
1972 Descher Nicolas
AT-Innerbraz
  Honda Egli
500 ccm
1971 Steiner Marco
Wetzikon ZH
 19 Honda Interceptor
750 ccm
1984 Prata Davide
Pf
 25 Honda Interceptor
500 ccm
1989 Prata Massimo
Pf
 4 Honda RC 162 Replica
250 ccm
1962 Kneub
Aadorf TG
 7 IDH Moto 2   Raemy Damien
 12 Kart Mach 1 Eigenbau
900 ccm
2013 K
Laufen AG
 2 Kawasaki Solo
500 ccm
1972 Egolf Matthias
St
 28Hittnau Kawaski Mach III
500 ccm
1971 Brunner Christian
Hittnau ZH
 1 Laverda 750 SF
750 ccm
1971 Steiner Tom
Frauenfeld TG
 3 Minibike   Geiger Dirk
 6 Minibike   Pedrazzoli Brian
 10 Minibike   Zachmann Max
 8 Moto Guzzi Gambalunghino
250 ccm
1949 H
Tesserete TI
 7 Motosacoche F50
500 ccm
1934 Jaberg Willi
Windisch AG
 6 Motosacoche Supersport
500 ccm
1928 Blumer Marco
Ennenda GL
 542 Norton Atlas
750 ccm
1963 Albrecht Heinz
Fehraltorf ZH
  Pocket-Bike   Lenoxx Jeronimo
  Pocket-Bike   Quentin Levin
  Pocket-Bike   Lopardo Mattia
  Pocket-Bike   Lopardo Diego
  Pocket-Bike   Lopardo Alissa
 165 Rickman-Honda CR 750
750 ccm
1975 Scheiwiller Beat
Niederb
 5 Superkart   Br
Dinhard ZH
 2 Supermotar Husaberg FE650 2007 Schuppisser Yannic
Sternenberg ZH
 3 Supermotar Husquarna SM 510   Wild Thomas
Hinwil ZH
 4 Supermotar KTM 450 SMR 2012 Sigrist Camillo
K
 1 Supermotar KTM 525 EXC   Kunz Marcel
St. Gallenkappel SG
 65 Suzuki GSX 1100 Katana
1100 ccm
1981 M
Muolen SG
 50 Suzuki Ra 500 IV
498 ccm
1980 Jussel Urban
Gossau ZH
 555 Yamaha FZR 1000 Exup
1002 ccm
1989 V
Wald ZH
 19 Yamaha TZ 350
354 ccm
1980 Kneub
Aadorf TG
 7 Yamaha TZ 350 A 1973 Kreis Werner
Dietlikon ZH
 13 Yamaha TZ 350 E
350 ccm
1976 Harzenmoser Felix
L